2017-2018 учебный год

Распоряжение об итогах муниципального этапа республиканских соревнований по шахматам на призы клуба "Белая ладья" среди обучающихся общеобразовательных учреждений Лямбирского муниципального района

                                                                           Приложение

                                                                                                    к распоряжению Администрации

                                                                                                    Лямбирского муниципального района РМ

                                                                                                   от                                  20      г. №           

 

 

Список

победителей и призеров муниципального этапа

республиканских соревнований по шахматам на призы клуба «Белая ладья»

среди обучающихся общеобразовательных учреждений

Лямбирского муниципального района

 

Наименование

общеобразовательного

учреждения

Ф.И.О.

руководителя

Ф.И. участника

Кл.

При-

зо-

вое

мес-

то

 

Результаты командной встречи

1.

МОУ «Большеелховская

СОШ», МКУ ДО

«Лямбирский ДДТ»

Лямбирского

муниципального

района РМ, кружок

«Шахматы»

Аношкина

Любовь Геннадьевна

Власов Сергей

Надин Владимир

Ключников Павел

Яхеева Эльвина

8

9

 

9

 

8

1

2.

МОУ

«Пензятская СОШ»

Авязов

Раис Алиевич

Гармонщиков Александр

Елисеев Николай

Власов Игорь

Максутова Алина

10

 

8

 

9

10

2

3.

МОУ

«Берсеневская СОШ»

Чёгин

Владимир Васильевич

Ватетин Владислав

Захаркин Илья

Мишкин Егор

Стешина Елена

11

 

10

10

11

3

4.

МОУ

«Лямбирская СОШ №2»

Латышов

Динар Раисович

Сафаров Абдуллах

Свинцов Иван

Янгляев Самир

Байбикова Элина

10

 

8

8

10

3

 

Результаты личной встречи

 

1 доска

1.

МОУ

«Берсеневская СОШ»

Чёгин

Владимир Васильевич

Ватетин Владислав

11

1

2.

МОУ

«Большеелховская СОШ»

Аношкина

Любовь Геннадьевна

Власов Сергей

8

2

3.

МОУ

«Пензятская СОШ»

Авязов

Раис Алиевич

Гармонщиков, Александр

10

3

 

2 доска

4.

МОУ

«Большеелховская СОШ»

Аношкина

Любовь Геннадьевна

Надин Владимир

9

1

5.

МОУ

«Лямбирская СОШ №2»

Латышов

Динар Раисович

Свинцов Иван

8

2

6.

МОУ

«Берсеневская СОШ»

Чёгин

Владимир Васильевич

Захаркин Илья

10

3

 

3 доска

7.

МОУ

«Берсеневская СОШ»

Чёгин

Владимир Васильевич

Мишкин Егор

10

1

8.

МОУ

«Пензятская СОШ»

Авязов

Раис Алиевич

Власов Игорь

9

2

9.

МОУ

«Большеелховская СОШ»

Аношкина

Любовь Геннадьевна

Ключников Павел

9

3

 

4 доска

10.

МОУ

«Пензятская СОШ»

Авязов

Раис Алиевич

Максутова Алина

10

1

11.

МОУ

«Лямбирская СОШ №2»

Латышов

Динар Раисович

Байбикова Элина

10

2

12.

МОУ

«Большеелховская СОШ»

Аношкина

Любовь Геннадьевна

Яхеева Эльвина

8

3

13.

МОУ

«Лямбирская СОШ №1»

Ерзин

Камиль Алиевич

Фейсханова Карина

8

3

 

 

Распоряжение об итогах муниципального этапа республиканского фотоконкурса "Мир в объективе" среди обучающихся общеобразовательных учреждений Лямбирского муниципального района

                                                                           Приложение

                                                                                                           к распоряжению Администрации

                                                                                                           Лямбирского муниципального района

                                                                                                           Республики Мордовия

                                                                                                           от                                 20      г. №          

 Список

победителей и призеров муниципального этапа

республиканского фотоконкурса «Мир в объективе»

среди обучающихся общеобразовательных учреждений

Лямбирского муниципального района

 

 

п/п

Наименование

общеобразо-

вательного

учреждения

Ф.И.

участника

Кл.

Название

работы

Ф.И.О.

руководителя

При-

зо-

вое

мес-

то

 Номинация: «Пейзаж»

Возрастная группа: 10-13 лет

1.

МОУ

«Большеелховская

СОШ»

Шалаева

Ксения

7

«Подсолнухи»

Разумов Виктор

Николаевич, педагог

дополнительного

образования МКУ ДО

«Лямбирский ДДТ»

1

2.

МОУ

«Лямбирская

СОШ №2»

Цыганов

Матвей

3

«Лунная

дорожка»

Дьячкова

Елена

Алексеевна

2

3.

МОУ

«Пензятская СОШ»

Мочалова

Диана

5

«Ромашковое

поле»

Юмаева

Рауза

Мукаддясовна

3

Возрастная группа: 14-18 лет

4.

МОУ

«Большеелховская

СОШ»

Чиранова

Дарья

8

«Русское поле»

Разумов Виктор

Николаевич, педагог

дополнительного

образования МКУ ДО

«Лямбирский ДДТ»

1

5.

МОУ

«Пензятская

СОШ»

Богданова

Яна

9

«Деревья

смотрятся

в реку»

Ахметова Эльвера

Хамзеевна, педагог

дополнительного

образования МКУ ДО

«Лямбирский ДДТ»

2

6.

МОУ

«Пензятская

СОШ»

Мещерякова

Алсу

10

«Водопад»

Ахметова Эльвера

Хамзеевна, педагог

дополнительного

образования МКУ ДО

«Лямбирский ДДТ»

 

3

Номинация: «Жанровое фото»

Возрастная группа: 10-13 лет

7.

МОУ

«Большеелховская

СОШ»

Шалаева

Ксения

7

«Наследники

победы»

Разумов Виктор

Николаевич, педагог

дополнительного

образования МКУ ДО

«Лямбирский ДДТ»

1

8.

МОУ

«Пензятская

СОШ»

Елисеев

Николай

7

«Сельский

праздник»

Щукина

Ольга

Идрисовна

2

9.

МОУ

«Атемарская

СОШ»

Еналиева

Валерия

6

«Сладкая ты

моя, ягодка

малинка»

Сизова

Нина

Владимировна

3

Возрастная группа: 14-18 лет

10.

МОУ

«Атемарская

СОШ»

Иванова

Ангелина

8

«На водопое»

Якимова

Светлана

Геннадьевна

1

11.

МКОУ

«Лопатинская

ООШ»

Ульянкина

Ксения

8

«Остановись

мгновенье, ты

прекрасна»

Чекмарева

Клара

Асфяновна

2

12.

МОУ

«Пензятская

СОШ»

Гармонщиков

Александр

10

«Объятия

лошади»

Ахметова Эльвера

Хамзеевна, педагог

дополнительного

образования МКУ ДО

«Лямбирский ДДТ»

3

 Номинация: «Макросъемка»

Возрастная группа: 10-13 лет

13.

МОУ

«Большеелховская

СОШ»

Чураков

Самир

8

«Сладкая

работа»

Разумов Виктор

Николаевич, педагог

дополнительного

образования МКУ ДО

«Лямбирский ДДТ»

1

14.

МОУ

«Лямбирская

СОШ №1»

Хайрова

Элина

6

«Ждут

растения

шмеля, и

потому в

цветах земля»

Ямбушева Дания

Альфредовна, педагог

дополнительного

образования МКУ ДО

«Лямбирский ДДТ»

2

15.

МОУ

«Лямбирская

СОШ №2»

Колябина

Юлия

4

«Колорадский

жук на диете»

Зинина

Наталья

Валентиновна

2

16.

МОУ

«Лямбирская

СОШ №2»

Цыганов

Матвей

3

«Посидим,

поговорим…»

Дьячкова

Елена

Алексеевна

3

Возрастная группа: 14-18 лет

17.

МОУ

«Берсеневская

СОШ»

Серебряков

Владимир

8

«Стрекоза»

Никишанина

Татьяна

Сергеевна

1

18.

МОУ

«Лямбирская

СОШ №2»

Ахметова

Эльвина

11

«Опять

поссорились»

Нугаева

Эльвера

Касимовна

 

2

 Номинация: «Путешествия, экскурсии, экспедиции»

Возрастная группа: 10-13 лет

19.

МОУ

«Атемарская

СОШ»

Кадышевская

Диана

4

«Свято-

Троицкий

Серафимо-

Дивеевский

монастырь»

Лизина

Наталья

Геннадьевна

1

20.

МОУ

«Атемарская

СОШ»

Матюшкин

Никита

7

«Вверх»

Ситкина

Ирина

Николаевна

2

21.

МОУ

«Атемарская

СОШ»

Журавлева

Дарья

4

«Он сказал:

«Поехали!»

Ануфриева

Елена

Петровна

3

Возрастная группа: 14-18 лет

22.

МОУ

«Атемарская

СОШ»

Елизаров

Кирилл

11

«Генуэзская

крепость»

Фаттахов

Ил

Шамилевич

1

23.

МОУ

«Большеелховская

СОШ»

Аношкин

Александр

10

«Джаз на

Карловом

мосту»

Разумов Виктор

Николаевич, педагог

дополнительного

образования МКУ ДО

«Лямбирский ДДТ»

2

24.

МКОУ

«Лопатинская

ООШ»

Михеева

Екатерина

8

«Вместе

весело

шагать по

просторам»

Чекмарева

Клара

Асфяновна

3

Номинация: «Мир моих увлечений»

Возрастная группа: 10-13 лет

25.

МОУ

«Пензятская

СОШ»

Никишанина

Кристина

7

«В поисках

сокровищ»

Юмаева

Рауза

Мукаддясовна

1

26.

МОУ

«Атемарская

СОШ»

Шепелева

Светлана

7

«Обед в поле»

Якимова

Светлана

Геннадьевна

2

27.

МОУ

«Атемарская

СОШ»

Ануфриева

Евгения

7

«Мордовочка»

Ануфриева

Елена

Петровна

3

Возрастная группа: 14-18 лет

28.

МОУ

«Большеелховская

СОШ»

Янгляева

Диана

11

«Семь раз

отмерь…»

Разумов Виктор

Николаевич, педагог

дополнительного

образования МКУ ДО

«Лямбирский ДДТ»

1

29.

МОУ

«Пензятская

СОШ»

Власов

Игорь

10

«И это

Родина моя»

Юмаева

Рауза

Мукаддясовна

2

30.

МОУ

«Атемарская

СОШ»

Богачева

Евгения

9

«Мечта

сбылась»

Фаттахов

Ил

Шамилевич

3

2016-2017 учебный год

Распоряжение об итогах районного конкурса детского рисунка на асфальте "Мы за зеленую планету!, проведенного в рамка районного детского праздника "Мир детства - самый лучший мир!", посвященного международному Дню защиты детей.

Информация о проведении муниципального этапа VI Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

Отчет

о проведении муниципального этапа

VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

среди учащихся общеобразовательных учреждения

Лямбирского муниципального района

 

Муниципальным казенным учреждением дополнительного образования «Лямбирский Дом детского творчества» Лямбирского муниципального района Республики Мордовия совместно с Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Лямбирская центральная районная библиотека» 22 марта 2017 года был проведен муниципальный этап VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Место проведения – актовый зал МОУ «Лямбирская средняя общеобразовательная школа №2» Лямбирского муниципального района Республики Мордовия.

В конкурсе принял участие 23 обучающийся из 10 общеобразовательных учреждений Лямбирского муниципального района: МОУ «Атемарская СОШ» (3 участника), МОУ «Александровская СОШ» (1 участник) МОУ «Берсеневская СОШ» (4 участника), МОУ «Большеелховская СОШ» (3 участника), МОУ «Кривозерьевская СОШ» (3 участника), МОУ «Лямбирская СОШ №1» (2 участника), МОУ «Лямбирская СОШ №2» (2 участник), МОУ «Саловская СОШ» (3 участник), МКОУ «Лопатинская ООШ» (1 участника), МОУ «Николаевская ООШ» (1 участник).

Победителями и призерами конкурса стали:

п/п

Наименование

ОУ

Ф.И.О.

участника

Кл.

Наименование

произведения, автор

Ф.И.О.

руководителя

Призовое

место

1.

МОУ

«Большеелховская

СОШ»

Рыгина

Анастасия

8

М.П Девятаев

«Побег из ада»

Чиранова

Татьяна

Сергеевна

1

2.

МОУ

«Большеелховская

СОШ»

Серебряков

Сергей

9

Рэй Брэдбери

«Вино

из одуванчиков»

Разумова

Тамара

Николаевна

1

3.

МОУ

«Лямбирская

СОШ №1»

Батерякова

Алсу

10

Светлана Алексиевич

«У войны

не женское лицо»

Батерякова

Наиля

Шамилевна

1

4.

МОУ

«Саловская СОШ»

Турыхин

Сергей

8

М. Зощенко

«Фома неверный»

Дуборкина

Евдокия

Викторовна

2

5.

МОУ

«Лямбирская

СОШ №2»

Кузнецова

Дарина

9

Борис Ганаго

«Зеркало»

Янгляева

Галия

Рашитовна

2

6.

МОУ

«Атемарская

СОШ»

Богачёва

Дарья

10

К.Г. Абрамов

«Дым над землёй»

Поелуева

Нина

Ивановна

2

7.

МОУ

«Кривозерьевская

СОШ»

Янгличев

Мухаммед

6

М.В. Дружинина

«Непослушные

цыплята»

Азисова

Рима

Фяритовна

3

8.

МОУ

«Атемарская

СОШ»

Буренкова

Екатерина

7

В.А. Осеева

«Бабка»

Нефедова

Вера

Васильевна

3

9

МКОУ

«Николаевская

ООШ»

Кузнецов

Евгений

8

Ю.Коваль

«Приключения

Васи Куралесова»

Ряжкина

Надежда

Кузьминична

3

10.

МОУ

«Александровская

СОШ»

Спицин

Михаил

6

В. Драгунский

«Слава Ивана

Козловского

Симонова

Ирина

Александровна

Грамота

за участие

11.

МОУ

«Большеелховская

СОШ»

Азисова

Азалия

6

Н.Тэффи

«Счастливая»

Зиновьева

Мария

Алексеевна

Грамота

за участие

12.

МОУ

«Берсеневская

СОШ»

Юртаев

Иван

6

«Денискины

рассказы»,

В. Драгунский

Яушева

Елена

Вячеславовна

Грамота

за участие

13.

МОУ

«Саловская

СОШ»

Машадаева

Кристина

6

Борис Ганаго

«Машенька»

Еремина

Елена

Анатольевна

Грамота

за участие

14.

МОУ

«Саловская

СОШ»

Горбунова

Валерия

6

Сергей Куцко

«Волки»

Еремина

Елена

Анатольевна

Грамота

за участие

15.

МКОУ

«Лопатинская

ООШ»

Исаков

Ибрагим

7

А.П.Чехов

Рассказ «Радость»,

Борисова

Валентина

Николаевна

Грамота

за участие

16.

МОУ

«Кривозерьевская

СОШ»

Булатова

Айлина

7

В.А. Осеева

«Бабка»

Азисова

Рима

Фяритовна

Грамота

за участие

17.

МОУ

«Берсеневская

СОШ»

Куликова

Елизавета

7

«Земля оттич

и дедич»,

А. Н. Толстой

Мишкина

Ольга

Алексеевна

Грамота

за участие

18.

МОУ

«Лямбирская

СОШ №2»

Кезина

Полина

8

К. Г. Паустовский

«Старый повар»

Янгляева

Галия

Рашитовна

Грамота

за участие

19.

МОУ

«Берсеневская

СОШ»

Климентьева

Алена

8

«Аристократка»,

М. Зощенко

Яушева

Елена

Вячеславовна

Грамота

за участие

20.

МОУ

«Атемарская

СОШ»

Славкин

Андрей

9

М.П. Девятаев

«Побег из ада»

Мастина

Елена

Анатольевна

Грамота

за участие

21.

МОУ

«Кривозерьевская

СОШ»

Нарбекова

Рената

9

Б.А. Ганаго

«Бриллиантовые

слезы»

Тайнова

Наталья

Александровна

Грамота

за участие

22.

МОУ

«Лямбирская

СОШ №1»

Хусаинов

Ирек

9

Михаил Зощенко

«Баня»

Батерякова

Наиля

Шамилевна

Грамота

за участие

23.

МОУ

«Берсеневская

СОШ»

Третьякова

Валерия

9

«Письмо Богу»

Б. Ганаго

Яушева

Елена

Вячеславовна

Грамота

за участие

 

В республиканском этапе VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» примут участие победители муниципального этапа конкурса:

 

п/п

Наименование

ОУ

Ф.И.О.

участника

Кл.

Наименование

произведения,

автор

Ф.И.О.

руководителя

Призовое

место

1.

МОУ

«Большеелховская

СОШ»

Рыгина

Анастасия

8

М.П Девятаев

«Побег из ада»

Чиранова

Татьяна

Сергеевна

1

2.

МОУ

«Большеелховская

СОШ»

Серебряков

Сергей

9

Рэй Брэдбери

«Вино

из одуванчиков»

Разумова

Тамара

Николаевна

1

3.

МОУ

«Лямбирская

СОШ №1»

Батерякова

Алсу

10

Светлана Алексиевич

«У войны

не женское лицо»

Батерякова

Наиля

Шамилевна

1

   

Директор

Муниципального казенного учреждения

дополнительного образования

«Лямбирский Дом детского творчества»

Лямбирского муниципального района

Республики Мордовия                                                                          Г.Ш. Алукаева

  

Исп.: Ведерникова Т.Г.

 

Тел.: 8 (834-41) 2-13-51

Распоряжение по итогам муниципальных этапов республиканских соревнований "Чудо шашки" и "Белая ладья"

Распоряжение по итогам муниципального этапа республиканского конкурса новогодней игрушки "Зимние фантазии"

Распоряжение по итогам муниципального этапа республиканского конкурса эстрадной песни "Серебряная музыка"

2015-2016 учебный год

Участие в X Республиканском конкурсе технического творчества среди детей и молодежи Республики Мордовия

респ.конкурс техн.тв-ва.pdf
Adobe Acrobat документ 166.5 KB

Итоги отборочного тура  Московского Международного форума «Одаренные дети»

ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ.pdf
Adobe Acrobat документ 139.4 KB

Участие в республиканских соревнованиях  по спортивному туризму на лыжных дистанциях

респ.конкурс Тропа приключений.pdf
Adobe Acrobat документ 118.0 KB
Протокол_Тропа-_2016.pdf
Adobe Acrobat документ 190.3 KB

Распоряжение №18-р/од от 20.01.2016 г. "Об итогах муниципального этапа республиканского конкурса народной песни "Живи, народная душа!" среди обучающихся общеобразовательных учреждений Лямбирского муниципального района"

Распоряжение по итогам ЖИВИ, НАРОДНАЯ ДУ
Adobe Acrobat документ 150.1 KB

Итоги муниципального этапа республиканского конкурса новогодней игрушки "Креативная ёлка"

Протокол КРЕАТИВНАЯ ЕЛКА на сайт.pdf
Adobe Acrobat документ 267.3 KB

Итоги муниципального этапа республиканского конкурса эстрадной песни "Серебряная музыка"

Протокол СЕРЕБРЯНАЯ МУЗЫКА на сайт.pdf
Adobe Acrobat документ 189.9 KB

2014-2015 учебный год

Громова Ксения - Лауреат премий президента Российской Федерации и Главы Республики Мордовия

Воспитанники кружка "Созвездие талантов" - победители республиканского конкурса "Флора-дизайн - 2015" (педагог - Ермашова Татьяна Ивановна)

Ямбаев Адель - победитель республиканского конкурса технического творчества среди детей и молодежи Республики Мордовия "Творчество юных - современной России"(кружок "Юный радиотехник", педагог Кадыркаев Айса Шамирович)

Распоряжение по итогам муниципального этапа республиканского конкурса экологического плаката

Распоряжение по итогам муниципального этапа республиканского конкурса "Экология. Дети. Творчество"

Распоряжение по итогам ЭКОЛОГИЯ. ДЕТИ. Т
Microsoft Word документ 94.0 KB

Распоряжение по итогам муниципального этапа IV Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

Распоряжение по итогам ЖИВАЯ КЛАССИКА на
Microsoft Word документ 58.0 KB

Распоряжение по итогам муниципального этапа республиканского конкурса исследовательских работ "Отечество"

Распоряжение по итогам ОТЕЧЕСТВО на сайт
Microsoft Word документ 43.0 KB

Заочный тур муниципального этапа республиканского конкурса патриотической песни  "Я люблю тебя, Россия!"

Распоряжение по итогам Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОС
Microsoft Word документ 44.0 KB

Распоряжение по итогам муниципального этапа республиканского конкурса народной песни "Живи, народная душа!"

Распоряжение по итогам ЖИВИ, НАРОДНАЯ ДУ
Microsoft Word документ 54.5 KB

Распоряжение по итогам муниципального этапа республиканских соревнований "Чудо шашки" и "Белая ладья"

Распоряжение по итогам ЧУДО-ШАШКИ и БЕЛА
Microsoft Word документ 121.5 KB

Распоряжение по итогам муниципального этапа республиканского конкурса новогодней игрушки "Новогодний серпантин"

Распоряжение по итогам НОВОГОДНИЙ СЕРПАН
Microsoft Word документ 146.0 KB

Распоряжение по итогам муниципального этапа республиканского конкурса эстрадной песни "Серебряная музыка"

Распоряжение по итогам СЕРЕБРЯНАЯ МУЗЫКА
Microsoft Word документ 55.0 KB

Протокол районного конкурса детского рисунка «Мы любовью маминой согреты», проведенного в рамках празднования  Международного Дня матери среди воспитанников дошкольных учреждений и учащихся общеобразовательных учреждений района

Протокол МЫ ЛЮБОВЬЮ МАМИНОЙ СОГРЕТЫ на с
Microsoft Word документ 173.5 KB

Протокол муниципального этапа республиканского конкурса "Все краски творчества против наркотиков", проведенного в рамках республиканской акции "Без наркотиков"

Протокол ВСЕ КРАСКИ ТВОРЧЕСТВА ПРОТИВ НА
Microsoft Word документ 100.0 KB

Протокол муниципального этапа республиканского конкурса юных фотолюбителей "Юность России"

Протокол ЮНОСТЬ РОССИИ на сайт.doc
Microsoft Word документ 62.0 KB

2013-2014 учебный год

Районный конкурс творческих работ.docx
Microsoft Word документ 17.4 KB
Конкурс юных чтецов.docx
Microsoft Word документ 15.2 KB
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСОВ.docx
Microsoft Word документ 24.6 KB
Достижения учреждения.docx
Microsoft Word документ 27.0 KB
Протокол ЧУДО-ШАШКИ и БЕЛАЯ ЛАДЬЯ.doc
Microsoft Word документ 118.0 KB
Протокол Спорт в моей жизни.doc
Microsoft Word документ 54.5 KB
Протокол ЖИВИ,НАРОДНАЯ ДУША!.doc
Microsoft Word документ 50.5 KB

Победы кружковцев Лямбирского РДДТ

Победы кружковцев Лямбирского ДДТ.docx
Microsoft Word документ 1.9 MB

Распоряжение об итогах конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

Распоряжение о направлении на зональные соревнования по шашкам и шахматам

Заявка на участие во Всероссийском конкурсе юных вокалистов "Звонкие голоса России"

Вырезка из газеты "Известия Мордовии "

В республиканском конкурсе "Флора - дизайн" воспитанницы кружка "Созвездие талантов" Ермашова Валерия и Надейкина Яна заняли 2 призовое место в номинации "Модели одежды из бросовых и прочих материалов".

Республиканский конкурс "Экология. Дети. Творчество"

XI республиканский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

Всероссийский конкурс юных вокалистов "Звонкие голоса России"

Громова Ксения с участниками Всероссийского конкурса юных вокалистов "Звонкие голоса России" во Всероссийском детском центре "Орлёнок" (Краснодарский край, Туапсинский район)
Громова Ксения с участниками Всероссийского конкурса юных вокалистов "Звонкие голоса России" во Всероссийском детском центре "Орлёнок" (Краснодарский край, Туапсинский район)

Вырезка из газеты "Известия Мордовии" о Ксении Громовой

Вырезка из газеты "Столица С" №24 от 10 июня 2014 года о Ксении Громовой

Республиканский конкурс "Право на жизнь"

Опрос о качестве услуг, оказываемых образовательными организациями

 

Чтобы пройти опрос:

пройдите по ссылке – http://cmoko.ru/новости/опрос;

 

ознакомьтесь с инструкцией;

нажмите на активную строку "Перейти к анкетированию";

на открывшейся страничке нажмите на кнопку "Новый пользователь";

на страничке "Регистрация нового пользователя" заполняете поля, отмеченные символом " * " - "Логин" и "Группа" (для каждого нового участника - новый логин, в поле "Группа" из перечня выбираете - "Лямбирский Дом детского творчества");

ответьте на вопросы, выбрав вариант ответа.

Опрос о качестве образовательных услуг

 

Чтобы пройти опрос:

 пройдите по ссылке - http://edurm.ru/eduq/ ;

 выберите район - Лямбирский;

 выберите образовательную организацию - [332] МКУ ДО "Лямбирский  Дом детского творчества";

ответьте на вопросы, выбрав вариант ответа.

С новым учебным годом!